завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Новости

Семинар 2019

Семинар 2019

С 19 по 21 февраля  2019 года  завод "Радиан" провел юбилейный, ХХ практико-обучающий семинар "Системы контроля высева СКИФ и САРМАТ".  

    Количество участников в этом году побило все рекорды и достигло 62 человек из 32 компаний. Это доказывает актуальность и необходимость  проведения подобных мероприятий, а также  повышенный интерес к системам контроля высева.

Все участники семинара отметили его емкость и  содержание, а также поблагодарили за организацию проведения мероприятия. За два дня обучения специалисты освоили теоретические и практические навыки по установке и обслуживанию всех систем контроля, производимых заводом. Специалисты сервисных служб высоко оценили уровень проведения практических занятий, в которых каждому участнику удалось "прощупать"  все узлы системы, тут же на месте "устранить возникшую неисправность", и закрепить полученные теоретические знания. 

По завершению семинара специалистам были вручены сертификаты и памятные подарки.

   Традиционно в третий день семинара, 21 февраля,  для гостей из других регионов была организована экскурсия по г. Кисловодску и прилегающим живописным территориям: Национальный парк "Кисловодский", гора "Кольцо" и "Лермонтовские скалы". Наши гости имели возможность попробовать минеральную воду в питьевой галерее из разных источников с различным химическим составом, а также отведать горный чай собственного приготовления.

Галерея

Все новости