завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Новости

Семинар "СКИФ+ГлоНАШ"

Семинар "СКИФ+ГлоНАШ"

          С 1 по 2 октября 2019 года АО "Завод "РАДИАН" совместно с группой компаний "Агроштурман" провел  практико-обучающий семинар "Системы контроля высева СКИФ. Навигационные системы Глонаш."

      Семинар прошел на территории завода "Радиан". В рамках обучающего семинара был представлен новый продукт - система контроля высева "СКИФ"  с  возможностями навигации и параллельного вождения.

   Мониторинг качества сева в данном продукте осуществляется на дисплее ГлоНАШ 2.0 и может быть предназначен как для пневматических сеялок, так и сеялок точного высева.  Процесс сева отображается на цветном дисплее с понятным  интерфейсом и  необходимым функционалом для настройки нужных параметров и задач. После завершения работы все параметры операции могут синхронизироваться с облачным сервисом ГлонашВеб. Таким образом, все действия механизатора можно проанализировать и оценить качество его работы, а также скорректировать дальнейшие действия для будущего сева.

        Новый  продукт прекрасно подойдет как небольшому фермерскому хозяйству, так и крупному агрохолдингу. Ведь одной из главных функций Глонаш является планирование задач механизатора с функциями удаленного контроля.  Механизатор, работая в поле, может видеть на экране список начатых и завершенных задач и объем выполненных работ, а через облачный сервис диспетчер может отправлять новые задачи механизатору в режиме онлайн и контролировать их выполнение.

       Семинар посетили как специалисты сервисных служб, так и менеджеры компаний по продаже сельскохозяйственной техники. Всего более  50 человек из разных регионов России, преимущественно с ЮФО,  и Казахстана. Среди них,  компания "Мировая техника", "Бизон Трейд", "Югпром", "Акцент", "Агронавигация", "Ставропольстройопторг", "Воронежкомплект". Специалисты оценили не только высокую востребованность данного продукта, но и  качество предоставленной информации.  Двухдневная программа семинара включила в себя, как обучающие лекции, так и практические работы, а также демо-показ на технике.

    Подобный семинар пройдет для компаний центрального федерального округа в г. Рязани с 14 по 15 октября. По вопросам регистрации просьба обращаться по тел. + 7 916 704 46 79.

Галерея

Все новости