завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Новости

Годовое собрание акционеров

Годовое собрание акционеров

Уважаемые акционеры АО «Завод «Радиан»

 

            Совет директоров акционерного общества «Завод «Радиан» уведомляет Вас о созыве годового общего собрания акционеров Акционерного общества «Завод «Радиан» 18 июня 2021 года.

Собрание проводится в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование.

Место и время проведения собрания: с. Александровское, Промышленный проезд, д. 2, административное здание акционерного общества «Завод «Радиан», в 14 часов 00 минут.

Список лиц, имеющих право на участие в собрании, составляется на основании данных реестра акционеров Акционерного общества «Завод «Радиан» по состоянию на конец операционного дня 24 мая 2021 года.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, будет проводиться по адресу: с. Александровское, Промышленный проезд, д. 2, административное здание Акционерного общества «Завод «Радиан», в 13 часов 00 минут.

Для регистрации участник собрания должен предъявить:

- акционер (физическое лицо) – документ, удостоверяющий личность;

- представитель акционера (физического лица) – доверенность от имени акционера и документ, удостоверяющий личность представителя;

- руководитель юридического лица, являющегося акционером общества – документ, подтверждающий его полномочия на участие в собрании и документ, удостоверяющий личность.

- правопреемникам лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в собрании, представляют также документы, подтверждающие полномочия правопреемников.

 

                               ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ:

1. Утверждение годового отчета Общества 2020 год.

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности за 2020 год.

3. Распределение прибылей, убытков и утверждение размера дивидендов за 2020 год.

4. Утверждение аудитора Общества на 2021 год.

5. Избрание Ревизионной комиссии Общества.

6. Избрание Совета директоров Общества.

7. Утверждение даты составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов.

8. Утверждение размера вознаграждения членам Совета директоров Общества по итогам работы за год.

 

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем или некоторым вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров: акции обыкновенные именные бездокументарные.

 Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: по рабочим дням с 08.00 до 17.00 по адресу: с. Александровское, Промышленный проезд, 2, с 26.05.2021 года по 18 июня 2021 года включительно, а также во время проведения годового собрания акционеров.

 

Совет директоров АО «Завод «Радиан»

Все новости