завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Новости

KazAgro/KazFarm 2018

KazAgro/KazFarm 2018

         С 23 по 25 октября АО "Завод "РАДИАН", при поддержке центра экспорта Ставропольского края, принял участие в Бизнес-миссии, посетив республику Казахстан.

           Программа бизнес-миссии заключалась в посещении международной выставки сельского хозяйства и пищевой промышленности KazAgro/KazFarm 2018, а также организации деловых встреч в формате В2В с предприятиями АПК. Так как продукция предприятия экспортируется в республику с 2013 года,  было приятно встретиться на выставке как с нашими партнерами, так и руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий Республики. Основной же целью деловой миссии являлось установление прямых контактов с представителями делового сообщества Казахстана и расширение рынков сбыта продукции.

            В первый день пребывания в бизнес-центре г. Астана были проведены деловые встречи с торговыми представителями АПК республики Казахстан, организована обширная ознакомительная экскурсия по вечерней столице.

             Два последующих дня были посвящены работе на с/х выставке KazAgro 2018, которая является одной из наиболее значимых выставок в сфере сельского хозяйства республики Казахстан. Посетители выставки ознакомились с различными видами электронных систем контроля высева, которые были представлены на нескольких выставочных стендах наших партнеров: ТОО "АгроТекСервис", ТОО "АгроСпецТехника", ТОО "Navistar Asia" и др. Данные системы хорошо зарекомендовали себя в полях местных аграриев на различных посевных комплексах производственных компаний AGROMASTER, АГРО-СОЮЗ, LEMKEN, MASCHIO GASPARDO, AMAZONE  и других.

            Не обошлось и без новинок производства - посетителям выставки было представлено новое поколение ЖК-мониторов для систем контроля высева СКИФ-19, СКИФ-26/28, СКИФ-Т04/Т06, функции Агромониторинга и продемонстрирована их работа.

            В целом деловая поездка оказалась очень плодотворной и полезной как для самого предприятия, так и для компаний-партнеров, получена обратная связь от клиентов и заведены новые знакомства.

 

Галерея

Все новости