завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Новости

Семинар 2023. Итоги.

Семинар 2023.  Итоги.

На предприятии успешно завершились семинары "Системы контроля высева СКИФ. Особенности. Работа. Обслуживание."

Всего за 2 периода обучения стены завода посетило около 90 человек из 45 компаний, разных городов России и стран ближнего зарубежья.
За 2 полноценных дня специалисты изучили линейку производимых систем контроля высева СКИФ, закрепили полученные знания на практических занятиях, ознакомились с производственым циклом продукции и участками производства,  а также с передовыми технологиями.  В ходе прохождения лекций после каждой темы спикер выслушивал и отвечал на вопросы, в конце каждого дня также проходил небольшой дискус.

По итогам семинара участникам были вручены сертификаты на право обслуживания систем контроля высева СКИФ  и  памятные подарки. Новые предприятия, отправивишие специалистов на обучение, получили право на дилерскую скидку на всю продукцию СКИФ. Предприятия - партнеры, с которыми мы работаем не первый год, вновь подтвердили свой статус. 

Традиционно в третий день пребывания нашим госятм была организована экскурсия по Кавказским Минеральным Водам.

Выражаем искреннюю благодарность руководству компаний за посещение специалистами Семинара и ответственное отношение к нашей совместной работе.

Галерея

Все новости