завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Новости

Практико-обучающий семинар

Практико-обучающий семинар

Традиционно в феврале месяце каждого года мы собираем специалистов сервисных служб компаний-партнеров для прохождения обучения.

В этом году пандемия внесла свои коррективы и количество приглашенных участников пришлось ограничить до 45 человек.

Тем не менее, на семинар приехали специалисты из разных регионов  нашей страны: от Белгорода и Липецка до Челябинска, Алтая и Благовещенска, Приволжский округ (Казань, Уфа, Оренбург, Самара, Саратов и др.), и конечно, представители из соседних регионов Краснодарского края и Ростовской области. Такая широкая география компаний-участников не могла нас не порадовать. Значит, производимая нами продукция пользуется спросом, и наши партнеры нам доверяют. А мы, в свою очередь, стараемся найти подход к каждому клиенту и держать качество и обслуживание наших систем на должном уровне.

Семинар прошел в двухдневный срок с соблюдением всех мер по профилактике Covid-19.  За это время были проведены как обучающие лекции с разбором особенностей всех производимых систем контроля высева, так и закрепительные практики на стендах с подключением систем контроля и проверкой их работоспособности.

Не обошлось и без презентации новинок производства: в этом году впервые специалистам был представлен комплект клапанов перекрытия сошников для закладки технологической колеи.

Специалисты компаний-партнеров оставили очень теплые отзывы об организациии и ходе проведения семинара, а также взаимодействии и отношении наших специалистов к обучающимся. 

Благодарим всех, кто нашел время для посещения нашего семинара и отнесся к нашим мероприятиям со всей ответственностью. До новых встреч!

Галерея

Все новости