завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Новости

IV Технический тренинг ГК "Агроштурман"

IV Технический тренинг ГК "Агроштурман"

9 и 10 февраля в г. Ростов-на-Дону со всех регионов России и соседнего Казахстана съехались партнеры ГК "Агроштурман", чтобы очно пройти обучение по оборудованию ГлоНАШ, Agleader и Курсач.
Пандемия постоянно вносила корректировки в даты проведения тренинга и количество участников, но несмотря на все трудности мероприятие состоялось на 70 человек от представителей 30 компаний-партнеров. 
Наше предприятие не осталось в стороне и приняло участие в тренинге по совместному продукту СКИФ Визор+ГлоНАШ.

9 февраля участники освоили теорию.
Александр Сорокин, руководитель компании, рассказал про системы автовождения АШ Драйв на базе нового планшета ГлоНАШ 10VT и приемника Вожак Диф. Также была затронута тема по системе автоматического отключения секций через контроллер Bravo 180s и дисплея ГлоНАШ 7VT.

            Затем выступила наша компания, в лице руководителя ОЕМ направления Владимира Курилович, осветив тему  систем контроля высева  СКИФ для различных видов посевной техники с новым облачным дисплеем СКИФ-Визор.


         Шамиль Хайруллин, руководитель компании Смарт-Сервис, презентовал новые системы автовождения от Ag Leader – подруливающее устройство StadySteer и гидравлический автопилот SteerCommand Z2 на базе многофункциональных дисплеев InCommand 800 и 1200. Подробно остановились на технологии управления высевом  SeedCommand, позволяющей дифференцированно вносить семена на пропашных сеялках.


В перерывах участники могли посмотреть все вышеперечисленное оборудование на демостендах.

10 февраля все отправились на практические занятия в поле. На протяжении целого дня специалисты обучались калибровке электрического автопилота FJDynamics, настройке базовой станции ВОЖАК РТК,  SOBUSтехнологиям на дисплеях InCommand, установке и настройке датчиков СКИФ как для пневматических ПК, так и сеялок точного высева, а также работе в облаке ГлоНАШ Веб, изучили строение опрыскивателя и управлением каждой секции через ГлоНАШ.

После обеда всех ждало экзаменационное тестирование, по результатам которого были выданы Сертификаты и удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Благодарим за приглашение, а учатсникам тренинга желаем хорошего сезона!

Галерея

Все новости