завод радиан

356300, Россия, Ставропольский край,

с. Александровское, пр. Промышленный, 2

приёмная +7 (865-57) 2-65-95, e-mail: zavod@radianzavod.ru

8-800-700-45-64

бесплатная горячая линия

Новости

Итоги участия в выставке ЮГАГРО 2022

Итоги участия в выставке ЮГАГРО 2022

Хорошая южная погода и снятие ковидных ограничений обеспечили большое количество посетителей на протяжении всех дней участия в выставке.

Рабочая обстановка на нашем стенде не теряла высоких оборотов на протяжении всех выставочных дней. Даже вечерние официальные закрытия экспонатов заставало наших специалистов за важными стратегическими переговорами с партнерами. 

Наряду с демонстрацией наших систем аграриям, были проведены различные переговоры как с отечественными, так и с зарубежными производителями сельскохозяйственной техники.

С первого выставочного дня мы анонсировали, что готовы обсуждать даже самые смелые и странные идеи, уделить время каждому, а время всё расставит по своим местам. 

Ожидаемо все виды систем, которые были представлены на нашем выставочном стенде, вызывали живой интерес. Поступили заявки на просчёт стоимости систем и к сеялкам точного высева, и к механическим сеялкам, и к пневматическим посевным комплексам. Особенно вырос спрос на системы для различных видов импортных  сеялок.  Сохранилась и не так давно возросшая тенденция к оснащению механических сеялок прямого посева.

За время прохождения выставки мы получили обратную связь от представителей сельхозпредприятий, провели ряд переговоров с представителями зарубежных предприятий, сформировали пакет задач на перспективу. Будем работать в каждом направлении!

Галерея

Все новости